faqs.org.ru

 Главная >

О проекте "faqs.org.ru"

Общая информация

faqs.org.ru - это общественный проект, открытый 15 июня 1998 г. Основная задача проекта faqs.org.ru состоит в том, чтобы помочь найти ответы на интересующие вопросы как начинающим пользователям, так и опытным специалистам.

На сайте faqs.org.ru Вы найдете множество файлов FAQ, распределенных по соотвествующим тематическим категориям. FAQ (Frequently Asked Questions) или, говоря по-русски, ЧАВО (ЧАсто Задаваемые ВОопросы) - это небольшой файл со списком вопросов по определенной тематике, ответов на них, комментариев и примеров.

В случае, если Вы не можете найти ответа на свой вопрос в материалах сайта faqs.org.ru, мы рекомендуем Вам задать его в соотвествующем разделе Форума, который находится здесь. Возможно, на него ответят другие участники или модераторы Форума.

Сайт faqs.org.ru - крупнейший русскоязычный ресурс по данной тематике. Информация на сайте регулярно обновляется и дополняется. Большая часть материалов поступает от их авторов, а также из компьютерных сетей Интернет и Фидонет.

Авторские права

Авторские права на отдельные файлы FAQ целиком и полностью принадлежат их уважаемым авторам. Авторские права на сайт faqs.org.ru как единое целое принадлежат администрации проекта faqs.org.ru.

При публикации материалы размещаются на сайте faqs.org.ru без изменений и исправлений, за исключением случаев технической необходимости. В каждом FAQ дается ссылка на его автора. В случае отсутствия подобной информации материал считается общественной собственностью.

Все материалы с сайта faqs.org.ru могут свободно использоваться в некоммерческих целях, если иное не указано в тексте конкрентных FAQ. При использовании материалов обязательным является указание информации об авторах и ссылки на сайт http://faqs.org.ru

Не можете найти ответов на свои вопросы? Задайте их на нашем Форуме!
Главная - Поиск по сайту - О проекте - Форум - Обратная связь

© faqs.org.ru